Preise

Angebot bis 30. März 2022
Probestunde nur 35 Euro

Die Unterrichtseinheit beträgt 45 min.

Gesangsunterricht:

Eine einzelne Unterrichtseinheit kostet 45 €. Die Probestunde 38 €.
Ein Vertrag über 10 Unterrichtseinheiten ist günstiger: 10 x 42 €.


Jahresabonnement:
36 Unterrichtseinheiten à 35 €, verteilt auf 1 Jahr.
Der monatlich Beitrag beträgt 105 €.

 

Sprechtraining:

Eine einzelne Unterrichtseinheit kostet 45 €. Die Probestunde 38 €.
Ein 10 Kurs von 10 Unterrichtseinheiten kostet 10 x 43 €.

Für Schüler, Studenten und Auszubildende gibt es Ermäßigung.